Home / এক্সক্লুসিভ / কানাডা থেকে বড় সুখবর পেল দুই হাত হারানো কান্না হৃদ’য় ছুঁয়া সেই বাদশা মিয়া

কানাডা থেকে বড় সুখবর পেল দুই হাত হারানো কান্না হৃদ’য় ছুঁয়া সেই বাদশা মিয়া

বিদ্যু;ৎস্পৃ;ষ্ট হয়ে দুই হাত হা;রানো যুবক বাদশা মিয়ার চোখের জল হৃদয় ছুঁ;য়েছে সুদূর কানাডায় বসবাসরত এক বাংলাদেশির। সেজন্য অ;স্ত্রোপ;চারের মাধ্যমে কৃত্রিম দুটি হাত প্র;তিস্থা;পন করিয়ে বাদশা মিয়ার মুখে হাসি ফিরিয়ে দিতে চান তিনি। বাদশা যেন

আবার কর্মক্ষম ‘হতে পারেন, নিজ হাতে খেতে ও পোশাক পরতে পারেন, সে লক্ষ্যে কৃ;ত্রিম হাত ক্রয় ও প্রতিস্থাপনে অ;স্ত্রোপ;চারের সব খরচ একাই বহন করবেন ওই প্রবাসী। প্রবাসে বসে ‘বাদশার আহাজারি’ শীর্ষক প্রতিবেদন পড়ে এবং ভি’ডিওতে বাদশার ম’র্মস্প’র্শী দু’র্ঘট’নার বর্ণনা শুনে সেই বাংলাদেশি এই মানবিক উদ্যোগ

নিয়েছেন। এরই অংশ হিসেবে প্রখ্যাত প্লাস্টিক সার্জন ডা. সামন্ত লাল সেনের স’ঙ্গে বাদশার বড় ভাই মোহা’ম্ম’দ আলীর যোগাযোগ করিয়েছেন তিনি। আজ ম’ঙ্গলবার (১৮ আগস্ট) সকালে আলাপকালে ডা. সামন্ত লাল সেন বলেন, অ’পেক্ষাকৃত তরুণ বয়সী বাদশা যেন ক’র্মক্ষম হয়ে উঠতে পারেন, সেজন্য তার দুটি

কৃত্রিম হাত প্র’তিস্থা’পনের উদ্যোগ নিয়েছেন ওই কানাডাপ্রবাসী। তিনি আমা’র স’ঙ্গে বাদশার ভাইয়ের যোগাযোগ করিয়েছেন। হৃদয়বান এ মানুষটি অ’স্ত্রোপ’চারের সব খরচ বহন করবেন বলে জানিয়েছেন।

Check Also

স”হবাস এর সমায় মে”য়েরা হ”ঠাৎ কেঁ”দে ওঠে জেনে নিন কারন

ঘ’নিষ্ঠ হওয়ার স’ময় – চি’কিৎ’সা বি’জ্ঞানের ভাষায় একে ‘পোস্টু কইটাল ডিসফোরিয়া বা পিসিডি’ বলা হয়। …