Home / এক্সক্লুসিভ / নিজের ছেলের সঙ্গে ১৫ বছরের মে’য়েকে শারী’রিক স’ম্পর্কে বা’ধ্য করতেন মা!

নিজের ছেলের সঙ্গে ১৫ বছরের মে’য়েকে শারী’রিক স’ম্পর্কে বা’ধ্য করতেন মা!

নিজের ছেলের স’’ঙ্গে মেয়েকে প্রায় দেড় বছর ধরে নি’য়মিত শা’রীরিক মি’লনে বা’ধ্য করতেন মা৷ মেয়েটির যেন মু’ক্তির উপায় না থাকে তার জন্য তিনি একেবারে প্রস্তুতি নিয়ে কাজে নেমেছিলেন৷ এই জগণ্য ঘ’টনাটি ঘটেছে ভা’রতের আহমেদাবাদে।ঘ’টনায় মূল অ’ভিযুক্ত ম’হিলার স্বা’মী পেশায় একজন কাপড় ব্যবসায়ী ৷ বিভিন্ন রকম পোসাক নিজের বাড়ি থেকেই বিক্রি করতেন তিনি৷ এরকমই একবার একলট নতুন পোশাক তুলে আনার পর এলাকার সমস্ত ম’হিলাদের তাদের বাড়িতে ডাকা হয়৷নি’গৃহীতা মেয়েটিও গিয়েছিল সেখানে পোশাক পছন্দ করতে, দুটি-তিনিট পোশাক বেছে সে ওই বাড়িরই একটি ঘরে ট্রা’য়াল দিতে যায়৷ সেখানেই অ’ভিযুক্ত ভদ্রম’হিলাকে তার ন’’গ্ন ভিডিও শ্যুট করেন৷এরপর এই ভি’ডিও মেয়েটিকে দেখিয়ে শুরু হয় মা’রাত্মতক অত্যা’চর ৷ ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়ার ভ’য় দেখান৷ সেখান থেকেই শুরু হয় ব্ল্যা’কমেইল৷এরপর দিনের পর দিন নিজের ছেলের স’ঙ্গে ১৫ বছরের ওই মে’য়েটিকে শা’রীরিক স’ম্পর্ক স্থাপনে বা’ধ্য করতেন ওই ম’হিলা৷ দিনের পর দিন এই অ’ত্যাচরা সহ্য করতে না পেরে মেয়েটি নিজের পরিবারকে গোটা ঘ’টনাটি বলে৷ পু’লিশে অ’ভিযোগ জানানোর পর আহমেদাবাদে পু’লিশ স্টেশনে যায় মেয়েটির পরিবার ৷ পু’লিশ ছেলেটির মা ও বাবা শু’দ্ধ সকলকে গ্রে’’ফতার করছে৷নিজের ছেলের স’ঙ্গে মেয়েকে প্রায় দেড় বছর ধরে নি’য়মিত শা’রীরিক মি’লনে বা’ধ্য করতেন মা৷ মেয়েটির যেন মু’ক্তির উপায় না থাকে তার জন্য তিনি একেবারে প্রস্তুতি নিয়ে কাজে নেমেছিলেন৷ এই জ’গণ্য ঘ’টনাটি ঘটেছে ভারতের আহমেদাবাদে।

Check Also

স্বামী দেশে ফেরার কথা শুনে স্ত্রীর কাণ্ড, বড়ি খেয়ে উত্তেজনায়

স্থানীয় ও থানা সূত্রে জানা যায়, উপজে’লার লংগাইর ইউনিয়নের পূর্ব গোলাবাড়ি গ্রামের প্রবাসী শাকিল মিয়ার …