Home / বিনোদন / বিশেষ অ’ঙ্গ দান করার ঘোষণা দিলেন :রাখি

বিশেষ অ’ঙ্গ দান করার ঘোষণা দিলেন :রাখি

নেট দুনিয়ায় এ মুহূর্তে ভাইরাল রাখি সাওয়ান্তের একটি ভিডিও। তাতে দেখা যাচ্ছে, অরগ্যান ডোনেশনের পুরো প্রক্রিয়াটি নিয়ে বেজায় খুশি রাখি। এই মহান কর্মের অংশ হতে চান তিনি নিজেও।কখনও নিজের বিয়ে নিয়ে, কখনও বা প্রেগন্যান্সি, কখনো আবার কমোডে বসে লাইভে গিয়ে কারোর কঠিন সমালোচনা!

কন্ট্রোভার্সি কুইন’ রাখি সাওয়ান্ত সব সময়ই কিছু না কিছু করে বিতর্কের কেন্দ্রে থাকেন বলিটাউনের । নিত্যনতুন চমক দেয়াটা তার অভ্যাস।নিজের শরীরের বিশেষ অংশ! কিন্তু কী সেই অংশ যা ‍তিনি দান করতে চান? রাখির ভাষায়, ‘আমার শরীরের সব থেকে সুন্দর অঙ্গ ‘স্তন’।

আমি সেটা দান করে যেতে চাই! যদিও আমি ঠিক জানি না কাকে এটা দিয়ে যাবো, দেখা যাক কাকে দিয়ে যেতে পারি।’নেট দুনিয়ায় কখন কি ভাইরাল হয় বোঝা মুশকিল। মজার ঘটনা হলো- এ ভিডিওটি দুই বছর আগের। হঠাৎ নতুন করে নেট দুনিয়ায় আলোড়ন তুলেছে এটি। আর বরাবরের মতোই রাখির অন্যসব ভিডিও’র মতো ভাইরাল এটাও।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রাখি সাওয়ান্তের একটি ভাইরাল ভিডিওতে তিনি বিন্দাস বলেছিলেন, ‘এতে লজ্জার কোনও কারণ নেই। আমার বুকের সৌন্দর্য বাড়াতে প্লাস্টিক সার্জারি করিয়েছি। বলিউডের ৯০ শতাংশ তারকারা কখনও না কখনও কোনো না কোনো অঙ্গ সার্জারি করিয়ে থাকেন। আমিও করিয়েছি।’

Check Also

ভাঙছে শ্রাবন্তীর তৃতীয় বিয়ে, এদিকে স্বামী রোশনের কাণ্ডে হতবাক নেটদুনিয়া

মিডিয়া পাড়ায় শ্রাবন্তীর তৃতীয় বিয়ে ভাঙার খবর নিয়ে বেশ কয়েকদিন ধরেই তুমুল আলোচনা চলছে। সোশ্যাল …