Home / সারাদেশ / সবাইকে ফাকি দিয়ে ‘হঠাৎ বিয়ে’ করলেন তাহসান-মিম!

সবাইকে ফাকি দিয়ে ‘হঠাৎ বিয়ে’ করলেন তাহসান-মিম!

নপ্রিয় অ’ভিনেতা-গায়ক তাহসান বিয়ে করেছিলেন মডেল, অ’ভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলাকে। তাদের দীর্ঘ ১১ বছরের সংসার ২০১৭ সালের ২০শে জুলাই বিচ্ছেদ হয়। এই সংসারে আই’রা তাহরিম খান নামের কন্যা সন্তানও রয়েছে। বিবাহ বিচ্ছেদের পর মিথিলা ফের বিয়ে করে সংসারী হলেও তাহসান রয়েছেন সিঙ্গেল।

কিন্তু বেশ কয়েকবার তাহসানের সঙ্গে অ’ভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিমের প্রে’মের গুঞ্জন শোনা গেছে। কিন্তু এই গুঞ্জনকে গুজব বলেই উড়িয়ে দিয়েছেন তারা। গুঞ্জন ফের চাউর হলো। শোনা যাচ্ছে ‘হঠাৎ বিয়ে’ করেছেন তারা! খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, বাস্তবে নয়, ‘হঠাৎ বিয়ে’ নামের একটি নাট’কে অ’ভিনয় করেছেন এই দুই তারকা।

গেল জানুয়ারি মাসে এই নাট’কটির দৃশ্যধারণ করা হয়েছে বলে ডেইলি বাংলাদেশকে জানান এর নির্মাতা ওসমান মিরাজ। তিনি জানান, আসছে কোরবানির ঈদে নাট’কটি বেসকারি টেলিভিশন চ্যানেল বাংলাভিশনে প্রচারিত হবে নাট’কটি। সাম্প্রতিককালে মিম সিনেমায় মনযোগী। বিশেষ এই নাট’কের মাধ্যমে দীর্ঘদিন পর নাট’কে ফিরলেন তিনি। এ প্রসঙ্গে মিম বলেন, তাহসানের সঙ্গে এর আগে বেশকিছু নাট’ক, টেলিছবি ও

বিজ্ঞাপনে কাজ করেছি। আমাদের বোঝাপড়াটা বেশ ভালো বলেই হয়তো এ পর্যন্ত একসঙ্গে যতগুলো কাজ করেছি তা দর্শক পছন্দ হয়েছে। ঈদের এই নাট’কটিও সবার ভালো লাগবে। বর্তমানে মিমের হাতে দুটি ছবি রয়েছে। শুটিং শুরু হলেও ‘ইত্তেফাক’ ও ‘পরাণ’ নামের ছবিগুলোতে আপাতত কাজ করতে চান না এই অ’ভিনেত্রী। পরিস্থিতি বুঝে শুটিংয়ে অংশ নিতে চান তিনি।

কিন্তু করো’নার সময়ে বসে নেই এই অ’ভিনেত্রী। সম্প্রতি নিজের নামে ইউটিউব চ্যানেল খুলেছেন তিনি। তার জন্য ভিডিও নির্মাণ করে আপলোড করছেন।

এই চ্যানেলে কিছুদিন আগে ‘কানেকশন’ নামের স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্রও প্রকাশ হয়। এতেও মিমের সঙ্গে অ’ভিনয় করেন তাহসান। মাসুদুল হাসানের গল্পে এটি নির্মাণ করেছন রায়হান রাফী।

Check Also

মুনিয়ার ব্যাংক অ্যাকাউন্টে এতো পরিমাণ টাকা!

রাজধানীর গুলশানের আলোচিত মোসারাত জাহান মুনিয়ার লা’শ উ’দ্ধারের ঘ’টনায় দা’য়ের হওয়া মা’মলার আ’লামত হিসেবে জ’ব্দ …