Home / এক্সক্লুসিভ / সৌদি নারীদের বিয়ে করলে প্রবাসীরা পাবেন প্রতিমাসে ৩ হাজার রিয়াল

সৌদি নারীদের বিয়ে করলে প্রবাসীরা পাবেন প্রতিমাসে ৩ হাজার রিয়াল

সৌদি নারীদের বিয়ে করতে পারবে বাংলাদেশীরা, মিলবে ভাতা!খোদ সৌদি সরকার বিধি নিষেধ তুলে দিয়ে এমন সুযোগ করে দিচ্ছে । আর এই ক্ষেত্রে বাংলাদেশীরা ছাড়াও বিদেশীরাও বিয়ে করতে পারবেন সৌদি নারীদের! সম্প্রতি সৌদি কর্তৃপক্ষ বিদেশী অ’ভিবাসীদের জন্য এমনই সুখবর জানিয়েছে। আরব নিউজের এক প্রতিবেদনে এই তথ্য দেওয়া হয়েছে।

সৌদির ইনস্যুরেন্সভিত্তিক এক সংস্থার বরাত দিয়ে ওই প্রতিবেদনে বলা হয়, সৌদিতে কোনো বিদেশী অ’ভিবাসী যদি কোনো নারীকে বিয়ে করেন তবে তিনি মাসিক বেতনসহ পেনশন সুবিধা পাবেন। প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, সৌদি আরবে পুরুষদের তুলনায় নারীর সংখ্যা অনেক বেশি। সৌদি পুরুষরা একাধিক বিয়ে করলেও অবিবাহিত থেকে যাচ্ছে সেদেশের অনেক নারী। এমন এক পরিস্থিতিতে সৌদি কর্তৃপক্ষ প্রবাসীদের জন্য

সৌদি নারীদের বিয়ে করার বিধি নিষেধ তুলে নিয়েছেন। তবে এজন্য ‘স্পেশাল এক্সপ্যাক্ট’ সিস্টেমে তাদেরকে পূর্ব হতেই নিবন্ধন করতে হবে। প্রবাসীরা শুধু সৌদি নারীদের বিয়ে করার সুযোগের সঙ্গে সঙ্গে তারা পেনশনসহ বেতন সুবিধাও ভোগ করতে পারবেন!

Check Also

আপনার স্ত্রী বা প্রেমিকা প্রতারনা করছে? কিভাবে বুঝবেন

স্ত্রী বা প্রেমিকা (Lover) প্রতারনা করছে? কিভাবে বুঝবেন, জেনে নিন উপায়… এক এক ক্ষেত্রে মেয়েদের …