Home / বিনোদন / করোনা আক্রা’ন্ত বলিউড অভিনেত্রী অমিতাভ বচ্চন হাসপাতালে,অবস্থার অবনতি

করোনা আক্রা’ন্ত বলিউড অভিনেত্রী অমিতাভ বচ্চন হাসপাতালে,অবস্থার অবনতি

কিংবদন্তি ব’লিউড অ’ভিনেতা অমিতাভ বচ্চন করো’নায় আক্রা’ন্ত হয়েছেন। শনিবার (১১ জুলাই) সন্ধ্যায় অমিতাভ বচ্চনকে মুম্বইয়ের নানাবতী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। করো’না আক্রা’ন্তের খবর টুইটারে জানিয়েছেন তিনি নিজেই। টুইটে অমিতাভ জানান, তিনি করো’না প’জিটিভ। এই কারণে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

তার পরিবার ও যারা বাড়িতে কাজ করেন, তাদেরও পরীক্ষা করা হয়েছে। তবে এখনও করো’না পরীক্ষার ফ’লাফল আসেনি। টুইটারে বিগ বি জনসাধারণের কাছে আবেদন করেন, গত দশ দিনে তার সান্নিধ্যে যারা এসেছেন, তারা যেন কোভি’ড পরীক্ষা করেন।

ভারতের সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, শনিবার রাতে মুম্বাইয়ের ভিলে পার্লের নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ৭৭ বছর বয়সী এই অভিনেতাকে। জুহুতে অমিতাভের বাড়ি থেকে সবচেয়ে কাছেই এই নানাবতী হাসপাতাল।

তাই কোনো রিস্ক নিতে চাননি পরিবারের সদস্যরা। করো’না আক্রা’ন্ত জানার পরই পরই তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। করো’নাভা’ইরাসের প্রা’দুর্ভাব কমাতে ল’কডাউন চলাকালে পুরা সময়টাই নিজ বাড়িতে রয়েছেন অমিতাভ।

ঘরে বসেই একটি ভি’ডিও শু’টে কাজ করেছিলেন তিনি। উল্লেখ্য অমিতাভকে শেষবার দেখা গিয়েছে সুজিৎ সরকারের ছবি ‘গুলাবো সিতাবো’-তে। এই ছবিতে তার সঙ্গে অভিনয় করেছেন আয়ুষ্মান খুরানা।

ল’কডাউনের জেরে ছবিটি হলে মুক্তি পায়নি। আমাজন প্রাইম ভি’ডিও’তে দেখা যাচ্ছে ছবি’টি। ‘কউন বনেগা ক্রোড়পতি’-তেও দেখা যাচ্ছে অমিতাভকে। এরপর ‘চেহরে’, ‘ব্রহ্মাস্ত্র’, ‘ঝুন্ড’-এর মতো ছবিতে দেখা যাবে বলিউডের মেগাস্টারকে।

Check Also

আমার লাগে ২০ মিনিট, আর শাহরুখের ২-৩ ঘন্টা: গৌরী

দী’র্ঘ ২৭ বছর ধ রে একস ঙ্গে পথ চলছেন। আজও তাদের দা ম্পত্যে এতটুকু চি …