Home / এক্সক্লুসিভ / নারীকে যৌ’ন উত্তেজিত করার সহজ ৪ কৌশল! বিস্তারিত পাবেন

নারীকে যৌ’ন উত্তেজিত করার সহজ ৪ কৌশল! বিস্তারিত পাবেন

গবেষকেরা বলছেন, দৈনিক ৬০ গ্রামের মতো বাদাম খেলে লিবিডো বাড়ে। যারা নানা রকম যৌ ন আকাঙ্ক্ষার অভাবে ভুগছেন তাদের চিকিৎসায় কাজে লাগবে বাদাম।

পশ্চিমা নিম্নমানের খাবার অভ্যস্ত ৮৩ জন ব্যক্তিকে নিয়ে একটি গবেষণা চালানো হয় ও তাদের একটি দলকে ১৪ সপ্তাহ পশ্চিমা খাবার খেতে বলা হয়।

অন্যদলকে পশ্চিমা খাবারের পাশাপাশি কাজুবাদাম, হ্যাজলনাট ও আখরোট খেতে দেওয়া হয়। গবেষকেরা তাদের গবেষণায় শারী’রিক আকাঙ্ক্ষাসংক্রান্ত ইতিবাচক ফল পাওয়া গেছে।এ বি’ষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিতে আরও বিস্তারিত গবেষণা প্রয়োজ বাদাম খেতে পছন্দ করেন অনেকে। তবে এই খাবারের স্বাস্থ্য উপকারিতা সম্পর্কে আমরা অনেকেই জানি না।

বাদাম ওজন নিয়ন্ত্রণ থেকে শুরু করে ও মস্তিষ্কে শক্তি জোগায়। এতে রয়েছে প্রোটিন, ফাইবারসহ নানা রকম ভিটামিন ও মিনারেল।তবে বাদামের আরও গুণাগুণ সাম্প্রতিক এক গবেষণায় উঠে এসেছে। গবেষকেরা বলছেন,স্বাস্থ্যবান পুরুষের জন্য বাদাম খুবই উপকারি খাবার। পুরুষের শারী’রিক আকাঙ্ক্ষা বাড়ার সঙ্গে বাদামের সম্পর্ক খুঁজে পাওয়া গেছে ওই গবেষণায়।

এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।যুক্তরাষ্ট্রের উইট্যাহ বিশ্ববিদ্যালয়, রোভিরা আই ভার্জিল ইউনিভার্সিটি ও স্পেনের পেরি ভার্জিল হেলথ রিসার্চ ইনস্টিটিউটের গবেষকেরা বি’ষয়টি নিয়ে গবেষণা চালান। ‘ইফেক্ট অব নাট কনজাম্পশন অন ইরেকটাইল অ্যান্ড সে’ক্সুয়াল ফাংশন ইন

হেলদি মেলস: আ সেকেন্ডারি আউটকামঅ্যানালাইসিস অব দ্য ফার্টিনাটস র‍্যান্ডোমাইজড কনট্রোলড ট্রায়াল’ শীর্ষক গবেষণা নিবন্ধটি নিউট্রিয়েন্টস সাময়িকীতে প্রকাশ হয়েছে।গবেষকেরা বলছেন, দৈনিক ৬০ গ্রামের মতো বাদাম খেলে লিবিডো বাড়ে। যারা নানা রকম যৌ ন আকাঙ্ক্ষার অভাবে ভুগছেন তাদের চিকিৎসায় কাজে লাগবেবাদাম।পশ্চিমা নিম্নমানের খাবার

অভ্যস্ত ৮৩ জন ব্যক্তিকে নিয়ে একটি গবেষণা চালানো হয় ও তাদের একটি দলকে ১৪ সপ্তাহ পশ্চিমা খাবার খেতে বলা হয়।অন্যদলকে পশ্চিমা খাবারের পাশাপাশি কাজুবাদাম, হ্যাজলনাট ও আখরোট খেতে দেওয়া হয়। গবেষকেরা তাদের গবেষণায় শারী’রিক আকাঙ্ক্ষাসংক্রান্ত ইতিবাচক ফল পাওয়া

Check Also

আপনার স্ত্রী বা প্রেমিকা প্রতারনা করছে? কিভাবে বুঝবেন

স্ত্রী বা প্রেমিকা (Lover) প্রতারনা করছে? কিভাবে বুঝবেন, জেনে নিন উপায়… এক এক ক্ষেত্রে মেয়েদের …