Home / সারাদেশ / থানায় মা-মেয়ের সামনে পুলিশের হ’স্তমৈ’থুন, ভিডিও ভা’ইরাল

থানায় মা-মেয়ের সামনে পুলিশের হ’স্তমৈ’থুন, ভিডিও ভা’ইরাল

এক নারী অ’ভিযোগ’কারীর সামনে হ’স্তমৈ’থুন করার দায়ে বরখাস্ত হয়েছেন পুলিশের এক কর্মকর্তা। বেশ কয়েকদিন ধরেই ওই নারীর অ’ভিযো’গ নেওয়ার নাম করে ডেকে আনিয়ে তার সামনে হ’স্তমৈ’থুন করছিলেন ভীষ্ম পাল সিং নামে এই পুলিশ সদস্য।

ভারতের উত্তর প্রদেশ রাজ্যে ঘটেছে এ ঘটনা। ঘটনার একটি ভিডিও ভা’ইরাল হয়েছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদনে জানানো হয়, ওই নারী কয়েকদিন ধরেই মা’নসিক নি’পীড়’নের শি’কার হচ্ছিলেন। বারবার এ ঘটনার শি’কার

হয়ে পুলিশ কর্মকর্তা ভীষ্ম পাল সিংকে উচিত শিক্ষা দিতে তিনি ভিডিও ধারন করেন। পরে ইন্টারনেটে ছেড়ে দেন। মুহূর্তে ভা’ইরা’ল হয়ে যায় ভিডিওটি। ওই নারী বলেছেন, অ’ভিযো’গ দায়ের করার জন্য তিনি ওই পুলিশ কর্মকর্তার চেম্বারে গিয়েছিলেন। তখনই তিনি তার সামনে নিজের যৌ’না’ঙ্গ স্প’র্শ করেন।

এর আগেও ওই নারীর সামনে অনেকবার থানার মধ্যেই একই অ’পক’র্ম করেছেন ভীষ্ম পাল। তাকে বারবার ডাকিয়ে আনতেন। জমি সং’ক্রা’ন্ত বিবাদ নিয়ে থানায় অ’ভিযো’গ জানাতে গিয়েছিলেন ওই নারী। সঙ্গে তার মেয়েও ছিল। ভিডিওটিতে দেখা যায়, রাজ্যের ভাটনি থানার কর্মকর্তা ভীষ্ম পাল সিং থানায় বসে অ’ভিযোগকা’রী ওই নারীর সামনে হস্ত’মৈ’থুন করছেন।

ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভা’ই’রাল হওয়ার পর পুলিশের বি’রু’দ্ধে ক্ষো’ভ দেখা দেয় গোটা এলাকায়। অ’ভিযু’ক্ত পুলিশ সদস্যের কড়া শা’স্তি’র দা’বিতে সোচ্চার হয়ে ওঠেন স্থানীয়রা। স্থানীয় পুলিশ সুপার দেওরিয়া জানান, ওই পুলিশ কর্মকর্তাকে ব’রখাস্ত করে তার বি’রু’দ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। তার বি’রু’দ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Check Also

মামুনুলের স্ত্রী’ ঝর্ণা অ’বৈধ কার্যকলাপে লিপ্ত, দাবি স্থানীয় আ.লীগের

হেফাজতে ইস’লামের যুগ্ম মহাসচিব মা’ওলানা মামুনুল হকের দ্বিতীয় শ্বশুর ওয়ালিয়ার রহমানকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে …