Home / সারাদেশ / এইমাত্র মা’রা গেলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা

এইমাত্র মা’রা গেলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা এবং সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ হক মা’রা গেছেন। শুক্রবার (৩ জুলাই) সকাল ১০টায় সিলেটের নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হা’সপা’তালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃ’ত্যুব’রণ

করেন। মৃ’ত্যুকা’লে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। ক’রোনাভাই’রাসের উপ’সর্গ থাকায় গত মঙ্গলবার এম এ হককে নর্থ-ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাস’পাতা’লে ভর্তি করা হয়। গত বুধবার রাতে শা’রী’রি’ক অবস্থার অব’নতি হলে তাকে হা’সপা’তালে’র

নি’বি’ড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেওয়া হয়। করোনা পরীক্ষার জন্য বৃহস্পতিবার (০২ জুলাই) তার শ’রী’রের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। এখনও নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট আসেনি। এম এ হক ১৯৫৪ সালের ১ জুলাই সিলেটে জন্মগ্রহণ করেন। এম এ হক সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির সভাপতি ছাড়াও

বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবেও তিনি দায়িত্ব পালন করেন। সবশেষ সম্মেলনে বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টার দায়িত্ব পান তিনি। বিএনপির সমর্থনে দুইবার সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনেও প্র’তিদ্ব’ন্দ্বিতা করেন তিনি। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।

Check Also

ওষুধ খাইয়ে আনুশকাকে যা করলেন দিহান : জিজ্ঞাসাবাদে দিহান

রা’জশাহীর দু’র্গাপুর উ’পজে’লার রা’তুগ্রাম গ্রা’মের আবদুর রউফ সরকার। তার তিন ছে’লের মধ্যে দিহা’ন স’বার ছোট। …