কাজের ব্যাপারে আলাপ করতে হোটেলে ডেকে নিয়ে অচেতন করে এক মডেলকে (২৭) গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এর আগে পানীয়তে নেশাদ্রব্য মিশিয়ে তাকে খাওয়ানো হয়।
এরই মধ্যে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন নির্যাতিতা মডেল। তার অভিযোগ, কাকনাদের এদাচিরায় অবস্থিত একটি হোটেলে সলিন, শামির ও আজমল নামের তিন ব্যক্তি তাকে গণধর্ষণ করেছে। ভারতের কেরালার কোচিতে ঘটা এই গণধর্ষণের খবরেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। এ সময় অভিযুক্তরা তার অনেক ভিডিও তৈরি করে। অভিযোগ করলে বা কথা না শুনলে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয়া হয়।
গণধর্ষণের শিকার ওই তরুণী কেরালার মালাপ্পুরমের বাসিন্দা। নিউ ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস-এ প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী, অভিযুক্তের নির্দেশেই তিনি কোচি পৌঁছেছিলেন। স্থানীয় পুলিশ বলছে, অভিযুক্ত তিনজনই ওই মডেলের পরিচিত। যারা গত ১ ও ২ ডিসেম্বর তাকে গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। মামলাটির তদন্তকারী অফিসার জানান, তিনি ওই মডেলকে ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে হাজির করে জবানবন্দি রেকর্ড করেছেন। একই সঙ্গে হোটেলের মালিককেও জিজ্ঞাসাবাদ করেছেন।
এই মামলায় এখন পর্যন্ত সলিনকে গ্রেফতার করা গেলেও অভিযুক্ত শামির ও আজমল পলাতক বলে জানিয়েছে কেরেলা পুলিশ।