Home / সারাদেশ / শিক্ষিকা খায়রুন নাহারের স্বামী মামুন আটক, কারণ জানা গেল গলায় ফাঁস দেওয়ার

শিক্ষিকা খায়রুন নাহারের স্বামী মামুন আটক, কারণ জানা গেল গলায় ফাঁস দেওয়ার

নাটোরের গুরুদাসপুরে কলেজছাত্রকে বিয়ের ছয় মাস পর শিক্ষিকা খায়রুন নাহারের (৪০) ম’রদে’হ উ’দ্ধার করেছে পুলিশ।রোববার (১৪ আগস্ট) সকালে নাটোর শহরের বলারিপাড়া এলাকায় ভাড়া বাসা থেকে তার ম’রদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় তার স্বামী মামুনকে (২২) আ’টক করেছে পুলিশ। ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জেরেই আ’ত্মহ’ত্যা’ করেন সেই শিক্ষিকা।

খাইরুন নাহার গুরুদাসপুর খুবজীপুর এম হক ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক এবং মামুন নাটোর এন এস সরকারি কলেজের ডিগ্রি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসিম আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ম’রদে’হ উ’দ্ধারের জন্য পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদ’ন্তের পর বি’স্তারিত জানা যাবে।

প্রসঙ্গত, গত ১২ ডিসেম্বর কাজী অফিসে গিয়ে কলেজছাত্র মামুন ও শিক্ষিকা খায়রুন নাহার গো’পনে বিয়ে করেন। বিয়ের ৬ মাসেরও বেশি সময় পার হওয়ার পর বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হয়। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, এক বছর আগে ফে’সবুকে শিক্ষিকা নাহারের সঙ্গে একই উপজেলার ধারাবারিষা ইউনিয়নের পাটপাড়া গ্রামের কলেজছাত্র মামুনের পরিচয় হয়।

পরে তাদের দুজনের মধ্যে ঘনি’ষ্ঠ সম্প’র্ক গড়ে ওঠে। এক পর্যায়ে দুজন বিয়ের সি’দ্ধান্ত নেন। ২০২১ সালের ১২ ডিসেম্বর কাউকে না জানিয়ে গো’পনে বিয়ে করেন তারা। বিয়ের ৬ মাস পর তাদের সম্প’র্ক জানাজানি হলে ছেলের পরিবার মেনে নিলেও মেয়ের পরিবার থেকে বিয়ে মেনে নেয়নি।

এর আগে ওই শিক্ষিকা বিয়ে করেছিলেন রাজশাহী বাঘা উপজেলার এক ছেলেকে। পারিবারিক ক’লহে সেই সংসার বেশি দিন টি’কেনি। শিক্ষিকার প্রথম স্বামীর ঘরে এক সন্তান রয়েছে বলেও জানা গেছে।

Check Also

একসঙ্গে ৬ সন্তানের জন্ম দিলেন তাসলিমা

চট্টগ্রামের নাজিরহাটে একসঙ্গে ছয় সন্তানের জন্ম দিয়েছেন এক মা। সন্তানদের মধ্যে চারজন ছেলে ও দুইজন …