ছোট পর্দার জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী ও মডেল সাদিয়া জাহান প্রভা। নাট’কে দীর্ঘ সময় পার করছেন এ অ’ভিনেত্রী। ইদানিং সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সরব তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে ভক্তদের সাথে সরাসরি আড্ডা দেন প্রভা।রূপ আর অ’ভিনয়গুণে পরিপূর্ণ এই অ’ভিনেত্রী। যত দিন যাচ্ছে, বাড়ছে অ’ভিনয় দক্ষতা। ক্যামেরা-অ্যাকশন ছাপিয়ে ব্যক্তিজীবনেও তিনি খুবই উচ্ছ্বসিত এক নারী।
তবে প্রভা বিভিন্ন সময় নানা কারণে সংবাদের শিরোনামে এসেছেন। মাঝে ব্যক্তিগত কারণেও সমালোচনার মুখে পড়েতে হয়েছে তাকে। তবে সব কিছুকে পেছনে ফেলে নিয়মিত মিডিয়ায় কাজ করে যাচ্ছেন এই অ’ভিনেত্রী।
প্রভাকে নিয়ে মানুষের জানার আগ্রহেরও কমতি নেই। সেই জানার আগ্রহ থেকেই প্রভা’র কাছে জানতে চাওয়া হয় ‘মা’ হওয়ার ব্যাপারে। জবাবে প্রভা বললেন, ‘পরের মে’য়ে’ নাট’কে আমা’র মে’য়ের চরিত্রে অ’ভিনয় করেছেন আরিয়ানা।
আরিয়ানার সঙ্গে অ’ভিনয় করার আগে কখনো মা হতে ইচ্ছে করেনি। আরিয়ানার সঙ্গে অ’ভিনয় করতে গিয়ে, ওর আদরমাখা মুখ আর বাচ্চামিতে মনটা ভরে উঠেছে আমা’র।
কোনদিন তার মন খা’রাপ, সেটাও তার মুখ দেখে বুঝে ফেলে ছোট্ট আরিয়ানা। আর তাই এখন তার মনে হয়, ‘যদি আরিয়ানার মতো আমা’র একটা বেবি থাকত!’ এদিকে কয়েকদিন আগে অ’ভিনেতা আব্দুন নূর সজলের সঙ্গে ‘অনুশোচনা’ শিরোনামের একটি নাট’কে অ’ভিনয় করেছেন প্রভা।
প্রিয় পাট’ক আম’রা সব সময় চেষ্টা করি নিউজের সত্যতা যাচাই বাচাই করে তুলে ধরতে। আপনাদের পরাম’র্শ আমাদের কাম্য। আর হ্যাঁ ভাল লাগলে অন্যকে বলুন ভাল না লাগলে আমাদেরকে বলুন।